^Вверх

19 сентября родился самый веселый и жизнерадостный символ Интернета - Его Улыбчивость Смайлик, и не отметить это событие хотя бы одной улыбкой просто грешно. Ведь без улыбки не может быть праздника.

"Никогда еще в истории человечества и искусства не было ни одного творения, которое бы, распространившись столь широко, приносило столько счастья, радости и удовольствия. Не было ничего, сделанного так просто, но ставшего понятным всем".

Культработники Генеральской библиотеки и СДК пригласили учащихся младших классов на день рождения Смайлика «Согрей улыбкою своей», на котором ребята узнали историю рождения Смайлика, которому не один десяток лет. Ответили на вопросы викторины, победителем которой стала Выдрина Настя, а так же приняли активное участие в конкурсах и играх. Во время мероприятия ребята дарили улыбки друг другу. В конце мероприятия каждый из детей надул воздушный шарик и нарисовал на нем своего Смайлика. Мероприятие ребятам понравилось и все ушли по домам с хорошим настроением учить уроки.

Библиотекарь Бражникова ЛБ

100 2334

100 2352