^Вверх

«Мы дарим вам тепло своей души» - так называлась акция милосердия, организованная Центральной библиотекой в рамках проведения Декады инвалидов. Библиотекари Зяблицева Т.Н. и Пономарева С.А. посетили на дому читателей, которым трудно посещать библиотеку самостоятельно. Это хорошие друзья библиотеки и лучшие читатели: Глушкова Н.А. и Кириленко К.Л. Душевное тепло, стихи, песни, новые книги и свежие номера газет и журналов подарили своим читателям работники библиотеки.

А для читателей Башкова А.Н., Бачарова Н.И. и Волошиной Н.А. библиотекари провели индивидуальный обзор новых поступлений на военную тему и мистических романов. Радует, что Николай Иванович, Александр Николаевич и Нина Анатольевна всегда проявляют большой интерес к чтению и с удовольствием посещают библиотеку.

В читальном зале была организована выставка – беседа «В гармонии с собой и миром». Выставка предлагала читателю задуматься о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями, которые, несмотря на трудности, не унывают, ведут активный образ жизни и участвуют в жизни общества.

Библиотекарь Зяблицева Т.Н.

3

4

SAM 0666