^Вверх

InfoNursesHub 1 октября в столице Юга России откроется Первый Международный Конгресс информационных волонтеров культуры и медиа. Для участия в Конгрессе приглашены журналисты, литературоведы, тревэл-блогеры, педагоги, работники театров, музеев и библиотек, граждане России и зарубежья, в сфере интересов которых – русская культура.

Конгресс станет частью масштабного культурно-просветительского проекта #Узнай Россию, который в 2018 году стал победителем общероссийского конкурса «Доброволец-2018».

В рамках подготовки к Конгрессу объявлена серия заочных творческих конкурсов, посвященных жизни и творчеству А.П. Чехова, М.А. Шолохова, А.И. Солженицина, А.В. Калинина, В.А. Закруткина.

Кроме того, принимаются заявки на конкурс видеороликов, посвященных достопримечательностям и объектам культурного наследия Ростовской области, кулинарным традициям и интересным фактам, связанным с регионом,

Принять участие в конкурсах могут все желающие. Победители получат денежные призы и смогут бесплатно жить и путешествовать по Вольному Дону в течение пяти дней.

Подробнее ознакомиться с программой Конгресса можно на сайте: http://project1422986.tilda.ws/.