^Вверх

8 июля в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в номинации «Лучшая читающая семья» благодарственными письмами от главы Родионово – Несветайского района Кучмиева А.В. были награждены: семья Родиных Владимир Иванович и Вера Германовна. Это по – настоящему самая читающая семья. Читательский стаж более 50 лет.

Очень активные. Неоднократно были номинированы и чествовались как лучшие читатели, участвовали в персональном вечере – встрече. Прочитано совместно примерно 3075 экземпляров книг и литературных журналов.

Семья Егошкиных Владимир Петрович и Ольга Борисовна читают активно с 2016 года. Предпочтение – современные детективы и любовные романы. Общее число прочитанного около 300 экземпляров.

Семья Задорожних Василий Дмитриевич и Ольга Александровна являются читателями Платово – Ивановского отдела и Центральной библиотеки. За период с 2017 года по 2021 год в их арсенале на двоих более 250 прочитанных книг на современную тематику.

Семья Курочкиных Екатерина Васильевна, Александр Иванович, Ольга Николаевна и Маргарита. Читают разно жанровую литературу. Активные, отзывчивые читатели, с удовольствием принимают участие в литературных вечерах, с интересом знакомятся с новинками литературы, посещают тематические выставки, организуемые Центральной библиотекой. Екатерина Васильевна и Александр Иванович воспитали достойную смену, передали любовь к чтению своим детям и внукам. Читательский стаж более 50 лет. Прочитано совместно около 4000 экземпляров.

Мы поздравляем своих читателей. Желаем вам здоровья, долголетия и семейного благополучия. Желаем также, чтобы сотрудничество с библиотекой продолжалось и читательский багаж пополнялся с каждым годом.

Библиотекарь Зяблицева Т.Н.

foto 09 07 2021 14 44 1
foto 09 07 2021 14 44 2
foto 09 07 2021 14 44 3