^Вверх

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. К этой дате в Центральной библиотеке оформлена выставка «Семья – это дом! Семья – это мир!».

Выставочная экспозиция представлена рубриками: «Полезные книги для родителей и детей». Здесь собрана литература с советами и рекомендациями известных психологов, педагогов по воспитанию и обучению подрастающего поколения, секреты семейного счастья, советы молодоженам и уже опытным родителям, взаимоотношения в семье и многое другое.

Рубрика «Здоровая семья» расскажет нам о тренингах, здоровом образе жизни, здоровом питании, физкультуре и спорте для всей семьи.

Рубрика «Семейные праздники» поможет организовать семейный досуг, юбилей, свадьбу, семейный праздник, расскажет о праздниках и традициях на Руси, игры для всей семьи, которые помогут отвлечь вашего ребенка от компьютера и телефона.

И еще одной рубрикой представлена наша выставка: «Твори добро всей семьей», в которой собраны книги о милосердии и еще эта рубрика посвящена «Году добрых дел» в Ростовской области и будет пополняться в течение года материалами публикаций в СМИ.

Выставка будет экспонироваться в течение года. Приглашаем всех познакомиться с материалами выставки.

Подготовила библиотекарь Зяблицева Т.Н.

foto 2024 01 16 16 18